Новые подробности отношений Райана и Евы

Райан Гослинг и Ева Мендес

Несколько недель назад западная пресса сообщила фанатам Райана Гослинга и Евы Мендес, что звездная пара на пути к разводу и скоро разорвет отношения. Анонимные инсайдеры поведали, что на данный момент актеры продолжат общаться только ради своих двух дочерей, Эсмеральды и Амады. По словам источников, близких к актерам, Гослинг начал уставать от ревности Евы к его коллегам на съемочных площадках. В частности это касается Эммы Стоун, с которой Райан недавно снялся в мюзикле «Ла Ла Лэнд». Ева также перестала поддерживать супруга на церемониях, в том числе, премиях «Золотой глобус» и «Оскар».

Пары, которые наблюдают жизнь и отношений Райана с Евой, говорят, что «Ева начала проводить все свое время, сидя дома. Она превратилась в параноика, не хочет разговаривать ни с кем, кроме Райана и дочерей. Ева практически перестала поддерживать связь даже с семьей Райана. Сам же Райан – верен супруге и его обижают безосновательные обвинения в том, чего он не совершал».

Последней каплей, которая послужила причиной их разъезда, стал тот факт, что Райан решил провести День матери не в компании своей супруги, а вместе с собственной мамой. Все эти утверждения подтверждают наблюдения папарацци, которые утверждают, что в последнее время актеры даже с детьми гуляют раздельно.

По последним данным СМИ, Райан боится полностью разрывать с Евой отношения, так как это может повлечь за собой судебный процесс, в результате которого у Евы, возможно, получится отобрать у него детей и получить над ними единоличную опеку.