Райан Гослинг поделился, что “не хотел иметь детей” без Евы Мендес

В новом интервью Гослинг рассказал об отцовстве и своем партнерстве с Евой Мендес.

Райан Гослинг поделился взглядом на свою жизнь как отца и партнера. Актер, который обычно очень сдержан в своей личной жизни, немного рассказал о Еве Мендес и их решении завести совместных детей.

Гослинг был показан на обложке “GQ”, где он рассказал, что встреча с Евой Мендес оказалась определяющим событием для его будущего. “Когда вы спросили меня о Еве и детях, я, кажется, сказал, что не думал о детях, пока она не сказала мне, что беременна. На самом деле это не совсем так”, — сказал он, ссылаясь на предыдущий разговор с интервьюером. “Я не хотел преувеличивать, но теперь я также не хочу искажать информацию. Я имею в виду, это правда, что я не думал о детях до того, как встретил ее, но после того, как я встретил Еву, я понял, что просто не хочу заводить детей без нее”.

Гослинг и Мендес познакомились на съемках фильма “Место под соснами”, где они играют родителей ребенка. Он сказал, что тот пример, когда они оба были родителями, помог ему понять, чего он хочет в реальной жизни. “Я понял, что мне действительно повезло бы жить в такой жизни”, — сказал он.

Гослинг также рассказал о своем предстоящем фильме “Барби”, премьера которого состоится 21 июля. Фильм знаменует собой повторяющуюся тенденцию современного творчества Гослинга, ориентированного на массы, и отход от работ, которыми он прославился, — независимых и художественных фильмов. Гослинг рассказал о своем детстве и о том, что он вырос без художественного кино. Вместо этого он вырос на больших блокбастерах, боевиках и комедиях. “Вот почему я любил кино. Именно эти фильмы заставили меня захотеть сделать это. Например, очевидно, что я узнал больше о кино, и мне очень повезло, что мне довелось снимать фильмы, которые я снял. Но здорово находиться на том этапе своей жизни, когда я начинаю снимать те вещи, которые вдохновили меня на создание фильма в целом”, — сказал он.