Как Райан Гослинг и Ева Мендес провели лето 2023 года?

Знаменитые родители заботятся о том, чтобы их дочери как можно лучше проводили свободное время.

Райан Гослинг и Ева Мендес позаботились о том, чтобы их дочери провели лучшее лето в своей жизни теперь, когда актер закончил съемки в фильме о Барби. Знаменитые родители наслаждаются “семейным времяпрепровождением” с 8-летней Эсмеральдой Амадой и 7-летней Амадой Ли, сообщает “People”. Информатор также сказал, что они “практичные родители, и у них мало помощи”.

“Когда они не работают, они все время думают о своих девочках”, — продолжает источник. “Райан такой веселый папа. Он бестолковый, и его девочкам это нравится. Он сам берет их с собой на различные мероприятия. Всей семьей они с удовольствием посещают пустыню и пляж. Это очень активная семья. Ева и Райан кажутся счастливыми. Они склонны кокетничать и держаться за руки. Это мило.”

Мендес поддерживал Райана Гослинга на протяжении всего прошлого года, хваля его работу и демонстрируя предметы одежды, связанные с фильмом о Барби, в том числе рубашку с изображением Кена Гослинга спереди и в центре, а также множество розовой одежды.“Сказать, что он величайший актер, с которым я когда-либо работал, — это преуменьшение”, — написал Мендес в посте в социальной сети, в котором приводятся некоторые похвалы Греты Гервиг в адрес Гослинга, которого она сняла в фильме «Барби».

Райан Гослинг и Ева Мендес известны тем, что держат свои отношения в тени. Двух голливудских звезд редко фотографируют вместе, и только однажды их заметили вместе на красной дорожке во время рекламы их фильма 2021 года «Место под соснами».

Хотя пара не делится своими романтическими моментами в социальных сетях, они по-прежнему очень любят и поддерживают друг друга. Близкий к звездам источник сообщил “Us Weekly”, что Ева — “его фанатка № 1 и любит, когда он снимается в больших фильмах, таких как «Барби». Говорят, что сегодня пара “так же влюблена друг в друга, как и в первый год, когда они были вместе.