Готовится ли Райан Гослинг сыграть нового призрачного гонщика в фильме “Marvel”?

“Он одет как Кен на Венис-Бич и получает больше прессы, чем фильмы-гиганты, выходящие в эти выходные. Это потрясающе”, — заявил Кевин Файги.

Похоже, новый фильм «Призрачный гонщик», возможно, находится на стадии подготовки к производству, как сообщил Кевин Файги во время недавнего интервью MTV News, объяснив, что он уже думает о том, кто мог бы хорошо подойти на роль любимого фанатами персонажа, после выхода «Призрачного гонщика» в 2007 году и 2012 год, Николас Кейдж.

Руководитель “Marvel Studios” заговорил о возможности появления Райана Гослинга в роли призрачного гонщика после того, как актер, который в настоящее время входит в список самых высокооплачиваемых звезд, признался, что был бы рад возможности сыграть эту роль в новом проекте.

“Эй, чувак, если Райан хочет быть Призрачным гонщиком… Гослинг невероятен. Райан потрясающий… Я бы с удовольствием нашел для него место в MCU (Кинематографической вселенной Marvel)”, — признался Кевинд, показав, что он большой поклонник своей работы и присматривается к своей предстоящей роли Кена в «Барби», где он будет сниматься вместе с Марго Робби.

“Он одет как Кен на Венис-Бич и получает больше прессы, чем фильмы-гиганты, выходящие в эти выходные. Это потрясающе”, — заявил Кевин.

Актер также продвигал свой новый фильм “Netflix” «Серый человек» вместе с Крисом Эвансом и Аной Де Армас, и ходили слухи, что он будет участвовать в другом фильме о супергероях, однако недавно он опроверг эти слухи.

“Я ничего не знаю о “Nova”, если вы собираетесь меня об этом спросить”, — сказал он после того, как его спросили о его предстоящих проектах.