Райан Гослинг порадовал Еву Мендес премьерным образом “Барби”

Райан Гослинг стильно выступил на премьере фильма «Барби» в Лос-Анджелесе и позаботился о том, чтобы ненавязчиво, но мило поприветствовать свою давнюю партнершу Еву Мендес.

Этот Кен — безнадежный романтик.

Присутствуя на премьере фильма «Барби» в Лос-Анджелесе, Райан Гослинг в буквальном смысле продемонстрировал свою любовь к своей партнерше, с которой он прожил более десяти лет, Еве Мендес.

Для мероприятия 9 июля идеально розовый образ Райана включал в себя утонченное, но очень милое обращение к актрисе “Hitch”, — актер надел ожерелье цвета румян с буквой «Е», свисающей с его груди. Изготовленный на заказ аксессуар соответствовал тематике фильма, поскольку был выполнен подходящим шрифтом “Барби”.

Что касается остального наряда 42-летнего мужчины? На нем был костюм от Гуччи лососевого цвета в сочетании с бледно-розовой рубашкой на пуговицах и кремовыми мокасинами. Это не единственный трогательный поклон Райана Еве за последние недели.

Актриса «Записной книжки» объяснила, как она и их дети сыграли роль в том, что он направил Кена для предстоящего фильма Греты Гервиг.

«У них самая лучшая мама всех времен», — эксклюзивно сказал Райан главному корреспонденту “E! News” Келти Найт в совместном интервью с Марго Робби, — «так что мы все просто следуем ее примеру».

«Мы действительно играем в Барби», — продолжил он. «Это было удивительно, потому что, когда этот сценарий появился в моей жизни — когда он появился, откуда бы он ни взялся, — это было как раз в то время, когда мои дети были по-настоящему увлечены им. Поэтому все наблюдения, которые они делают о жизни Барби и о том, как они интегрируются в вашу жизнь, просто невероятны».