Марго Робби и Райан Гослинг наслаждаются серенадой Марьячи на премьере “Барби” в Мексике

“Спокойной ночи, Мексика, спасибо, что пришли”, — сказал Райан, который играет Кена, по-испански, заставив толпу сойти с ума.

Актеры «Барби» отлично провели время на премьере фильма в Наукальпан-де-Хуарес, Мексика. Марго Робби, Райан Гослинг и Америка Феррера наслаждались серенадой Мариачи, когда вышли на красную дорожку. Участницы группы “Mariachi”, состоящие исключительно из женщин, были одеты в розовые ансамбли и пели популярную песню «Негрита де Мис Песарес».

“Спокойной ночи, Мексика, спасибо, что пришли”, — сказал Райан, который играет Кена, по-испански, заставив толпу сойти с ума. “И я хочу поблагодарить вас за ту сильную энергию, которую вы несете сегодня. Это невероятно. Это невероятно”, — сказал актер под одобрительные возгласы зрителей.

Поклонники актера были в восторге, увидев, что он говорит по-испански, поскольку известно, что он женат на кубинской звезде Еве Мендес. Группа “Mariachi” также сыграла ‘Cielito Lindo» в конце мероприятия, и три актера выразили свое восхищение на сцене.

Марго продолжает покорять шоу своими невероятными модными моментами на протяжении всего промо-ролика Barbie в преддверии выхода фильма в прокат. На этот раз 33-летняя звезда надела розовое кожаное платье в сочетании с поясом-цепочкой с серебряными подвесками и парой розовых туфель-лодочек “Manolo Blahnik”.

Ее последний наряд был вдохновлен куклой “Mattel Earring Magic”, выпущенной в 1992 году, которая выглядит точно так же, включая прическу и длинные серебряные серьги с соответствующими подвесками. Тем временем Райан был одет в бледно-желтый костюм в паре с белой футболкой и черными ботинками. Америка также выглядела сногсшибательно в черном кожаном ансамбле, дополнив наряд черными каблуками и острой прической.