Райан Гослинг рассказывает о ежедневных подарках, которые он получал от Марго Робби во время съемок «Барби»

Для Райана Гослинга жизнь в пластике была довольно фантастической. Актер поделился, почему партнерша по фильму «Барби» Марго Робби осыпала его подарками во время съемок предстоящего фильма.

Для Райана Гослинга фильм о Барби был подарком, который он продолжал дарить. В буквальном смысле, благодаря коллеге по фильму Марго Робби. По словам актера, который играет Кена в «Барби”, актриса помогла ему найти своего персонажа уникальным образом. «Она оставляла розовый подарок с розовым бантом от Барби Кену каждый день, пока мы снимались», — сказал Райан “Vogue”. — Все они были связаны с пляжем. Как ракушки пука или табличка с надписью «Молитесь о прибое».

“Потому что, в то время как она — это все, «работа Кена — это просто пляж», — объяснила 42-летняя актриса в статье о Марго на обложке журнала летом 2023 года. — Я никогда до конца не понимал, что это значит. Но я чувствовал, что она пыталась помочь Кену понять с помощью этих подарков, которые она дарила».

И, похоже, техника оказалась успешной. 32-летняя Марго похвалила “Vogue” игру своего партнера по фильму, сказав, что Барби — это «величайшая версия Райана Гослинга, когда-либо появлявшаяся на экране».

Помимо роли главной героини, Марго также выступает в качестве продюсера фильма Греты Гервиг, вышедшего 21 июля.

У актрисы не было большого практического опыта, чтобы подготовиться к этой роли, и она рассказала журналу “Vogue”, что, по ее мнению, в детстве у нее даже не было куклы Барби. «Я знаю, что у моей двоюродной сестры была куча Барби, — сказала она, — и я бы пошла к ней домой».