Райан Гослинг вспоминает момент, когда Ева Мендес впервые сообщила о беременности

Райан Гослинг сказал, что «не хотел заводить детей» ни с кем другим после встречи с партнершей Евой Мендес в 2011 году во время съемок фильма «Место под соснами».

Звезда “Барби” вспомнил момент, когда его партнерша Ева Мендес, с которой он познакомился в 2011 году во время съемок фильма «Место под соснами», рассказала ему о своей беременности дочерью Эсмеральдой, которой сейчас 8 лет.

«Ева сказала, что беременна», — сказал он “GQ” в статье, опубликованной 31 мая. — Я бы никогда не захотел возвращаться, понимаешь? Я рад, что у меня не было такого контроля над своей судьбой, потому что это было намного лучше, чем я когда-либо мечтал для себя».

42-летний Райан рассказал изданию, что не представлял себя отцом, пока 49-летняя Ева не сказала ему, что в тот момент ждала ребенка, но позже пояснил, что это не совсем то, что он имел в виду.

«Я имею в виду, это правда, что я не думал о детях до того, как встретил ее, но после того, как я встретил Еву, я понял, что просто не хочу заводить детей без нее», — сказал актер. «И были моменты в «Месте под оснами», когда мы притворялись семьей, и я действительно больше не хотел, чтобы это было притворством. Я понял, что мне действительно повезло бы жить в такой жизни.»Когда его спросили, почему он изначально не поделился этими мыслями, Райан объяснил: «На самом деле я не хотел вдаваться в подробности, но я понял, что искажаю реальность происходящего».

Что касается его родительской динамики, Райан отметил, что он обращается к Еве за советом всякий раз, когда теряется. «Я просто полагаюсь на Еву», — добавил он. — Она всегда знает, что важно. Она просто каким-то образом знает. Так что, если я когда-нибудь задумаюсь об этом, я просто спрошу ее».

Его девочки продолжают вдохновлять его — в конце концов, именно их кукла Кен побудила Райана взяться за роль в «Барби».

«Однажды я действительно увидел его лицом вниз в грязи на улице, рядом с раздавленным лимоном, — поделился Райан, — и это было похоже на то, что историю этого парня действительно нужно рассказать, понимаешь?»