Ева Мендес делится впечатлениями о прошедшем лете в компании дочерей и мужа — Райана Гослинга

Ева Мендес недавно рассказала о том, как дочери ее и Райана Гослингов не дают ей скучать во время их летних каникул.

Для Евы Мендес это лето складывается не совсем так, как она планировала.

Актриса «Хитч» недавно поделилась, что, несмотря на ее планы на «легкое» лето, у ее дочерей и Райана Гослинга, 8-летней Эсмеральды и 7-летней Амады, были другие идеи.

«Итак, это лето должно было быть легким, — написала Ева в своей истории в социальной сети. — Я подумала: «Верни скуку».

Она продолжила: «Но вы знаете, что всякое случается, и дети хотят посещать определенные занятия и тому подобное. Так что теперь я просто шофер. Шофер, девушка-водолаз. Здесь жарко, поэтому я постоянно приношу им воды.»

Итак, когда ее планы на расслабляющее лето улетучились, Ева закончила словами: «Я просто хотела сказать, что это лето скуки, которое я планировала, обернулось чрезвычайно активным».

Ева и Райан, которые впервые встретились на съемках фильма 2012 года «Место под соснами», приветствовали Эсмеральду и Амаду в 2014 и 2016 годах соответственно.

И хотя давняя пара в основном хранит тайну своей семейной жизни, Райан недавно рассказал о том, как он отреагировал на известие о том, что собирается стать отцом.

«Ева сказала, что беременна», — сказал он “GQ” в интервью, опубликованном 31 мая. — Я бы никогда не захотел возвращаться, понимаешь? Я рад, что у меня не было такого контроля над своей судьбой, потому что это было намного лучше, чем я когда-либо мечтал для себя».

Звезда Барби также рассказал, что только встретив Еву, он понял, что хочет иметь детей.

«Я имею в виду, это правда, что я не думал о детях до того, как встретил ее, но после того, как я встретил Еву, я понял, что просто не хочу заводить детей без нее», — объяснил Райан. «И были моменты в «Месте под соснами», когда мы притворялись семьей, и я действительно больше не хотел, чтобы это было притворством. Я понял, что мне действительно повезло бы жить в такой жизни».