Очаровательная Мэнди Гослинг

В семье Райана Гослинга определенно хорошие гены. Актер стал гвоздем выпусков СМИ когда явился на награждение Оскара с очаровательной блондинкой, а не со своей супругой Евой Мендес. Очень скоро в твиттере появилось множество вопросов о том, кто же эта девушка. Оказалось, что это вовсе не новая пассия актера — по примеру многих знаменитостей, которые приглашают на церемонии своих родственников, он пришел вместе со своей сестрой, Мэнди.

Несмотря на то, фильм «Ла Ла Лэнд» завоевал шесть наград, Мэнди украла всю славу у своего известного брата, и все благодаря восхитительному платью и прекрасному виду.

Кто же такая Мэнди Гослинг?

1. Она завладела вниманием твиттера после воскресной церемонии Оскар.

Несмотря на то, что поклонники Райана уделяют ему достаточно внимания, у Мэнди также появилась своя собственная армия фанатов. После того как тайна ее личности была раскрыта, пользователи сети интернет просто сошли с ума, восхищаясь ей и ее нарядом.

«Что за чертовские хорошие гены в этой семье!», — написал один из пользователей твиттера.

Некоторые даже попытались играть роль свахи. «Что если брат Эммы Стоун и сестра Гослинга влюбятся? Они сидели рядышком, так что это возможно!»

2. Мэнди позволила своему младшему брату получить кусочек славы на красной дорожке.

Пока Райан отвечал на вопросы, Мэнди терпеливо ждала сзади. Кое-кто из зрителей заметил, что старшая сестра актёра терпеливо остается позади все это время, пока актёр рассказывает о том, как зрители восприняли «Ла Ла Ленд»:

«Да, мы любим этот фильм и вложили в него множество стараний, но мы даже не могли ожидать, что его примут с таким восторгом, — сказал актер. — Это стало приятным сюрпризом».

3. Она с радостью посплетничала со звездами.

На протяжении вечера Мэнди удалось поболтать с несколькими знаменитостями. Райан представил ее некоторым звездам, в том числе своему коллеге из «Клуба Микки Мауса» Джастину Тимберлейку, а также Вигго Мортенсену.

Райан и Мэнди Гослинг

4. Мэнди часто сопровождает брата на мероприятиях.

Церемония Оскара 2017 года не стала первым мероприятием, на которое пришла Мэнди Гослинг. Райан приглашал ее и свою маму Донну в 2007 году, когда его номинировали на «Лучшую главную роль» за исполнение в «Полу Нельсоне».

Мэнди также сопровождала его на награждении «Gotham» в 2006 году и церемонии Гильдии актеров в 2008. Кстати, она была спутницей брата и на многочисленных премьерах фильмов.

Райан и Мэнди Гослинг

5. Райан отзывается о сестре как «лучшем друге и старшем герое».

Мэнди всегда оказывала на Райана большое влияние. Однажды актер рассказал «The Independent» о том, как рос в доме, полном женщин.

«Я думаю как девушка, — сказал он. – Я рос вместе с матерью и сестрой. И я чувствую, что я даже не знаю как мыслить иначе. Моя сестра была мне лучшим другом на протяжении всего детства. Когда я был на домашнем обучении, то еще и занимался балетом. Разве после этого у меня могли бы быть друзья парни? Все это повлияло на мое сознание».