«Барби» выходит на IMAX с невиданными ранее сценами после титров

Марго Робби и Райан Гослинг снимаются в самом большом фильме года. Он продолжает оставаться фантастическим фильмом года, поскольку «Барби» возвращается в кинотеатры IMAX всего на одну неделю, начиная с 22 сентября. Как сообщает “Variety”, в последний выпуск фильма войдут новые кадры после титров от режиссера блокбастера Греты Гервиг. После более чем впечатляющих кассовых сборов в течение лета Барби (Марго Робби) еще раз вернется на большой экран, прежде чем сосредоточиться на своем дебюте в домашних СМИ.

История о любопытной кукле покорила так много сердец в этом году, и это продолжится осенью.

Барби сосредоточена вокруг версии персонажа Робби, который живет в деревне, где единственными жителями являются другие версии Барби, Кенз и одинокий Аллан (Майкл Сера). Вначале все кажется идеальным для главной героини истории, окруженной вечеринками, друзьями и неограниченным потенциалом. Но когда однажды утром у нее все начинает идти наперекосяк, она понимает, что ей нужно отправиться в мир людей, чтобы выяснить, что с ней не так. Путешествие оказалось бы нелегким, так как Барби вскоре обнаружила бы, что реальный мир устроен не совсем так, как “Barbieland”.

Кен (Райан Гослинг) был влюблен в Барби очень давно, и когда он услышал, что кукла отправляется в опасное путешествие, он не мог придумать ничего другого, кроме как присоединиться к ней. Вместе Барби и Кен приехали в Калифорнию, где главный исполнительный директор “Mattel” (Уилл Феррелл) был недоволен, узнав, что два его самых популярных продукта продаются в его городе. Тем временем Кен узнает о патриархате и о том, как его жестокие идеалы могут изменить будущее Барбиленда.

Барби — самый большой кассовый хит 2023 года

Всего чуть больше месяца спустя после выхода «Барби» уже стала самым кассовым фильмом года. Ранее этот титул принадлежал “Super Mario Bros.” Фильм, который продержался четыре месяца, прежде чем эмоциональная история Греты Гервиг взяла верх. Хотя до конца 2023 года осталось еще четыре месяца, еще неизвестно, будет ли какой-либо предстоящий релиз более успешным, чем “Барби”.