Ви из BTS называет «Барби» Греты Гервиг одним из самых впечатляющих фильмов, которые он когда-либо смотрел

Фильм Греты Гервиг «Барби» с участием Марго Робби и Райана Гослинга произвел значительное впечатление в прокате. В битве за внимание между “Барби” и “Оппенгеймером” Кристофера Нолана последний вышел победителем в Индии. Однако Барби покорила сердца американской аудитории. Несмотря на критику со стороны некоторых кругов, фильм получил похвалу за исследование таких тем, как женственность и патриархат.

Примечательно, что участник BTS Ви, также известный как Ким Тэхен, открыто выразил свое восхищение Барби, считая это одним из самых влиятельных фильмов, которые он когда-либо видел.

Недавно в интервью корейскому журналу певца спросили, смотрел ли он какие-либо фильмы в последнее время. На что он ответил, что это была Барби, и сказал: «Серьезно, это самый впечатляющий фильм, который я видел за последнее время».

Участники BTS, похоже, испытывают глубокую привязанность к Барби и актерскому составу фильма. Райан Гослинг, который исполнил роль Кена, ранее подарил участнику BTS Чимину гитару в стиле Барби после того, как позаимствовал внешность Чимина из клипа на его песню “Permission to Dance”. Чимин написал благодарственное сообщение в Instagram после получения гитары и опубликовал видео, в котором он сказал: «Привет, Райан и привет, Кен, это Чимин. Поздравляю с вашим большим релизом. Мои поклонники с нетерпением ждут вашего видео, так что большое вам спасибо. Я видел, что ты отлично выглядишь в моем наряде. Спасибо тебе за эту гитару. Мне это действительно нравится. И я с нетерпением жду возможности посмотреть «Вперед, Барби».

Тем временем, что касается работы, Ви полностью готов к сольному выступлению со своим альбомом под названием «Layover» 8 сентября. В альбом войдут шесть треков, каждый из которых отражает разные аспекты Ви, который хорошо известен своими исключительными вокальными способностями. Недавно певица выпустила “Love Me Again” и “Rainy Day”, два трека с альбома. Песня “Love Me Again” дебютировала на 96-м месте в Billboard’s Hot 100.