Райан Гослинг наслаждается отдыхом на пляже с семьей на фоне миллиардной коллекции “Барби”

Райан Гослинг воплотил пляжную атмосферу своей героини Барби, отвезя свою семью в Санта-Барбару на этих выходных, несмотря на устойчивый успех “Барби”.

Семьянин присматривал за своей супругой Евой Мендес и двумя их детьми, Эсмеральдой и Амадой. К ним также присоединилась пожилая женщина с ходунками, которая, по-видимому, была матерью Евы Мендес. Тем временем актер «Дневника памяти» нарядился для пляжного дня в красную футболку, белую бейсболку и синие брюки.

Райана Гослинга видели празднующим юбилей Барби со своей семьей в Калифорнии на пляже.

Актер и его семья были на пляже недалеко от Санта-Барбары в пятницу, включая его партнершу Еву Мендес и двух их дочерей. Однако их сопровождали другие взрослые, в том числе, по-видимому, чья-то мать или бабушка.

По словам очевидцев, Гослинг был полностью сосредоточен на этой пожилой женщине, толкая ее по песку в ходунках, а затем осторожно помогая спуститься к самой воде.

Тем временем вместе с Евой Мендес и Райаном Гослингом были еще двое взрослых, которые внимательно следили за детьми. Говоря о двух девушках, они несли доски для гребли.

Райан Гослинг удивил режиссера Барби Грету Гервиг в день ее рождения.

Райан Гослинг хотел удивить своего режиссера “Барби” в ее особенный день, поэтому он устроил танцевальный флешмоб. Официальный аккаунт “Барби” в Instagram, “Barbie Movie”, поделился видео с ее урока пилатеса, во время которого она была удивлена группой танцоров. Подпись гласила: «Как знает Кен, иногда единственный способ сказать, что я просто Кен, — это с помощью песни и танца». Чтобы начать празднование дня рождения, Гослинг прислал этих действительно особенных Барби и Кенов!

Тем временем видео начинается с того, что группа мужчин танцует под песню “I Am Just Ken”. Песня меняется на «Dance The Night» Дуа Липы, когда к группе присоединяется все больше танцовщиц, и все исполняют синхронные па. После спектакля все начинают хлопать и поздравлять режиссера с днем рождения. Грета вытирает слезы, нежно всех обнимает и восклицает: «Я не знала!».