Отношения Райан Гослинг и Евы Мендес на грани разрыва

Отношения Райан Гослинг и Ева Мендес «на пределе», поскольку актер отказывается продолжать жить отшельнической жизнью.
Сообщается, что Райан Гослинг и Ева Мендес подошли к точке невозврата, поскольку образ жизни отшельника становится слишком тяжелым для их отношений.

Отношения Гослинга и Евы стали сложными

Для тех, кто не в курсе, дуэт встречается уже более 11 лет, однако инсайдеры опасаются, что неизбежный конец их отношений близок.
По словам источников, близких к OK! Magazine: «Они редко общаются», и «Райану становится все труднее жить отшельником».
Пара, познакомившаяся еще в 2012 году на съемках фильма «Место под соснами», отказалась от голливудских посиделок и мероприятий и предпочитает проводить свободное вдвоем.

По словам инсайдера, хотя «он обожает Еву», пришло время, когда «понятно, что, когда проводишь с ней время, что-то не так».
Проблемы в отношениях начались давно и связаны с церемонией вручения премии «Золотой глобус» 2017 года, когда Гослинг был удостоен чести за роль в «Ла-Ла Ленде», но его супруга предпочла остаться дома.

Это решение неизбежно заставило «Райана чувствовать себя без поддержки. Его до сих пор беспокоит, что ее там не было.
Некоторые близкие друзья пары считают, что они все еще «готовы попробовать», и нет никаких гарантий, что их отношения продлятся в будущем.

Тем более, что «никто не хочет, чтобы они расстались. Друзья семьи надеются, что у них все получится, хотя и не затаив дыхание».