Райан пригласил Эмму Стоун в свой фильм

На прошлой неделе западные СМИ заявили, что Райан Гослинг, вместе со своим другом Кеннетом Као, решил открыть собственную продюсерскую компанию, которую они назвали «Arcana». Райан с Кеннетом уже работали раньше над фильмами «Славные парни» и «Песня за песней». Первым же фильмом, за который они взялись в рамках своей компании, стала историческая кинолента, главную роль в которой сыграет Эмма Стоун. Для фанатов актера и его супруги Евы Мендес это заявление стало поводом для размышлений – а не является ли ревность Евы обоснованной реакцией? Возможно Райан действительно питает чувства к своей коллеге?

Незадолго до этого инсайдеры сообщили прессе, что Мендес ревнует своего супруга, мужа двоих дочерей, Эсмеральды и Аманды, к его партнерше по съемочной площадке, с которой они недавно снялись в нашумевшем мюзикле «Ла Ла Ленд». По сообщению анонима, Ева стала избегать контактов с родными мужа, а также начала проводить больше времени дома, превратившись в отшельницу. Она также обвиняет Райана в измене. Поклонникам звездной пары стала любопытна реакция Евы на сложившееся сотрудничество между Райаном и Эммой, однако по этому поводу ни пара, ни их официальные представители, никаких комментариев не давали.

Напоминаем, что по информации, появившейся в прессе, Райан уже не живет вместе с супругой, но официально разрывать брак боится, так как Ева через суд может добиться единоличного воспитания дочерей.