Райан посетил одну из клиник Лос-Анджелеса

Райан Гослинг

Райан Гослинг – один из тех людей, которые, казалось бы, должны вкушать все прелести жизни и ни над чем слишком не напрягаться. Однако жизнь знаменитостей также часто сопряжена со всякими трудностями и перипетиями. В последнее время на него навалилась куча проблем, но он старается всячески им противодействовать. Вот и сейчас он нашел отличный способ расслабиться.

На днях папарацци Лос-Анджелеса «застукали» звезду на выходе из акупунктурной клиники. Вряд ли актер ходил туда по делам, связанным с профессией. Скорее всего, ему понадобился сеанс иглоукалывания. Последний месяц его жизни был весьма насыщен событиями. Несколько дней назад он вернулся из промо-тура по Испании, на протяжении которого рекламировал новый фильм со своим участием «Бегущий по лезвию 2049». А до того как укатить в Испанию, он съехал от своей супруги Евы Мендес. Все это не могло никак не отразиться на эмоциональном здоровье Райана, вот он и решил прибегнуть к нетрадиционной медицине.

После релакса в клинике он отправился пить холодный кофе и перекусить. Будем надеяться, что сеанс сделал свое дело и снял стресс.