Райан на прогулке с дочкой или «минута нежности»

Райан и Эсмеральда

Уже очень скоро, в октябре этого года, мы сможем наблюдать актера Райана Гослинга на телеэкранах всего мира в роли офицера полиции в кинокартине «Бегущий по лезвию 2049». В фильме Райан сыграет бравого и способного на риск полицейского, в то время, как в жизни он добрый и предупредительный отец. Недавние кадры актера, который прогуливается со своей дочерью Эсмеральдой по Лос-Анджелесу в лучах рассветного солнца, стали тому подтверждением.

По сообщениям зарубежной прессы, они отправились завтракать в небольшой кофейный ресторанчик неподалеку от дома. На них были бейсболки, видимо, они хотели быть на прогулке инкогнито. Однако вездесущих папарацци им избежать не удалось.

Когда они возвращались после завтрака, их путь пролегал через один из парков, и Эсмеральде захотелось немного покататься на плечах у Райана. Тот не смог отказать ей в этом удовольствии.

Все говорит о том, что между отцом и дочерью сложились превосходные отношения, ведь на всех кадрах, которые удается сделать фотографам (хоть кадров этих и не так много), Эсмеральда сидит на руках у Райана и мило с ним беседует.

Когда обзаводишься собственными детьми, начинаешь понимать, что они уже заслужили отличных родителей. Поэтому даешь себе установку — стать тем, кого они хотели бы видеть рядом.

Райан и Эсмеральда

Райан и Эсмеральда