Райан и Ева снова вместе

Райан и Ева

Райан Гослинг вот уже семь лет как женат на не менее известной актрисе, Еве Мендес. На протяжении всей их романтической истории публике было известно, что Ева отличается вспыльчивым характером и очень ревнива. Они с Райаном познакомились на съемочной площадке кинокартины «Место под соснами» и практически сразу понравились друг другу. Очень скоро актриса начала ревновать своего возлюбленного практически ко всем рядом находящимся девушкам.

После того, как пара устроила свадьбу (о которой, кстати, долгое время знали только самые приближенные лица), раздоры не прекратились, так что периодически в сети появлялись новости о том, что звездный брак будто бы вот-вот распадется.

Вот и на протяжении последнего года, их фанаты вовсю кричат о том, что отношения между супругами подошли к концу, несмотря на двух дочерей – Эсмеральду и Амаду. Райан, по заявлениям, аутсайдеров, съехал от супруги, их все чаще начали видеть раздельно. Масла в огонь подлил и тот факт, что Райан Гослинг начал уделять все больше внимания своей коллеге Эмме Стоун. В общем, в том, что брак скоро окончательно распадется, не было уже никаких сомнений.

Но на днях Райан и Ева вдруг устроили романтическое свидание в Дийснейленде в Калифорнии. Пара весь день веселилась, каталась на аттракционах и неплохо затарилась сувенирами для дочек.

Райан и Ева на прогулке