Неизвестное преследование известного актера

Жизнь знаменитостей не так легка и беззаботна, как кажется многим. Нас самом деле, всегда есть обратная сторона медали. Многим известным актерам приходится терпеть выходки различных неадекватных личностей, подвергаться нападкам и критике, а также тщательно оберегать свою личную жизнь от папарацци.

Злой Гослинг

Периодически дело доходит до абсурда, который вовсе не подкреплен ничем рациональным. В далеком 2014 году Райан Гослинг подвергся преследованию со стороны некоей Грейс Мари, которая стала заниматься тем, что назойливо утверждала, будто она его сестра-близнец и «потерянная половинка его души». Несмотря на очевидную бессмысленность подобных заявлений, Грейс не ограничилась электронными письмами и сообщениями. Она пошла дальше и начала искать с ним встречи, чтобы лично сообщить ему «радостную новость». Еще худшим известием для актера стало известие о том, что женщина успела побывать дома у одного из его родственников. А после того как она совершила попытку проникновения в его дом, актер подал на Грейс в суд.

В ноябре 2014 года суд вынес временное постановление о том, что Грейс Мари дель Вильяр запрещено приближаться к актеру и его семье ближе чем на 100 метров. Однако дальше этого дело не пошло. Сама Мари сбежала от адвокатов Гослинга в Нью-Йорк, что сделало ее поиски невозможными, так как адвокаты Грес запретили ее поиски, пока она не находится в Лос-Анджелесе.

Райан был раздосадован таким исходом дела, так как даже находясь в другом штате, Греяс продолжила забрасывать его письмами, бандеролями и разорванными фотографиями его жены Евы Мендес. Он заявил, что как только дель Вильяр войдет в пределы Лос-Анджелеса, его адвокаты сделают все, чтобы разыскать женщину для соответствующих санкций.